Kärntner Apostel-Truhe, 18. Jhdt.
Zirbenholz, stark geschwärzt, aufgegliederte Vorderfront mit 12 Bogenfeldern, unkomplette Inneneinrichtung, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 71 cm, beschädigt, Schloss und Teile fehlen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 17.11.2010 |